Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходной

Заказы принимаются круглосуточно
8 (800) 550 55 13
Звонок по России бесплатный
0
Корзина
0 Р
Товар добавлен в корзину!
Каталог товаров
0
Избранные
Товар добавлен в список избранных
0
Сравнение
Товар добавлен в список сравнения
Печать

Парацетамол Pamol F 500 мг, 12 таблеток

В избранноеСравнение
Артикул: 093348
Нет в наличии
600 Р
-+Купить
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Этот товар купили 10 раз за последние 30 дней
Вес брутто95 г
Вес нетто30 г
Штрих-код7046260093348
Страна происхожденияНорвегия
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы (0)

Парацетамол Pamol F 500 mg (Paracetamol) от временной боли и лихорадки, 12 шт

Взрослым: 1-2 таблетки 3 раза в день. Новая доза может быть принята не раньше чем через 4 часа. Максимальная доза составляет 3000 мг (6 таблеток) в день. Не подходит для детей. Рекомендуемая доза не должна быть превышена. Таблетки следует рассасывать или растворить в половине стакана воды.

Дозировка зависит, например, от возраст пациента и выраженность симптомов. Рецептурный препарат применяют по назначению врача. Не следует превышать дозировку или дозу, рекомендованную врачом, поскольку передозировка парацетамолом может вызвать повреждение печени. Для постоянного использования только по указанию врача. Другие препараты, содержащие парацетамол, не следует применять одновременно.

Таблетки Памол Ф 500 мг предназначены только для взрослых, обычно по 1 таблетке 1-3 раза в день. При необходимости можно принимать по 2 таблетки до трех раз в день. Максимальная доза - шесть таблеток в день.

Вес брутто95 г
Вес нетто30 г
Штрих-код7046260093348
Страна происхожденияНорвегия

Парацетамол Pamol F 500 мг, 12 таблеток отзывы

Loading...
0
Избранные
Товар добавлен в список избранных
0
Сравнение
Товар добавлен в список сравнения
0
Корзина
0 Р
Товар добавлен в корзину!
Яндекс.Метрика